Корзина:↓↑ Товаров (0) на сумму 0.00 ₽

Запчасти cummins камминз каминс

Cummins isf2.8

Cummins isf2.8

В последнее время дизельные двигатели обретают все большую популярность. Обеспечивается это, прежде всего экономичностью дизеля по сравнению с бензином и конечно же цену на дизель, который дешевле чем бензин. Если рядовой водитель еще может не обращать на это внимание, то для грузовых авто этот вопрос стоит более остро, ведь грузовые машины преодолевают большие расстояния.
Двигателей на дизеле для грузовых авто сейчас немало, но один из них имеет наибольшую популярность и востребованность среди автовладельцев и предпринимателей, это американская разработка двигатель cummins isf2.8, эти двигатели идеально подходят для грузовых авто, особенно в концепции применения для малого бизнеса.
Прежде всего, такое внимание к cummins isf2.8 вызвано экономичностью этих двигателей в совокупности с хорошими ходовыми и эксплуатационными качествами. К тому же эти двигатели демонстрируют хорошую износостойкость и надежность, что очень важно в применении именно в малом бизнесе. Ведь ситуация на рынке непростая и каждый руководитель прежде всего старается сэкономить на расходах автопарка, как на топливе так и на обслуживании автомобилей.
Особенность именно серии cummins isf2.8 состоит в том, что этот тип двигателя как раз и разработан для применения в легко весовых автомобилях, например на такие как ГАЗель-Бизнес, Соболь и прочие.

 

2

Сама же американская компания демонстрирует огромный успех на рынках всего мира, на данный момент двигателей этой компании эксплуатируется около 4 млн. штук во всем мире, что лишь подтверждает их востребованность.
Двигатели cummins isf при относительно небольших габаритах и весе обладают высокой мощностью и крутящим моментом, что позволяет использовать их в грузовых автомобилях. Также двигатель обладает усовершенствованной и современной системой теплоотвода, благодаря чему двигатель меньше греется. Интересной особенностью всей архитектуры серии также является потенциальная возможность модернизации двигателя.
Основные отличительные характеристики:
1. Небольшие габариты и вес. Это позволяет устанавливать двигатели на грузовые авто, при этом мощность соответствует классу автомобиля.
2. Экономичность. Сравнительно низкий расход топлива по сравнению с другими дизельными двигателями и тем более бензиновыми.
3. Надежность. На практике двигатели cummins isf показывают высокую износостойкость и надежность. Также они довольно просты и экономичны в обслуживании и ремонте.
4. Полностью соответствуют международным экологическим нормам и требованиям, как Европы, так и России.
Все эти факторы делают двигатели cummins isf востребованными и привлекательными именно для использования в малом бизнесе. Экономичность и простота в обслуживании лишь дополняет перечень преимуществ.